О пользе очищения организма

Цель очищения организма - уменьшение количества вредных веществ. Токсины негативно влияют на образование и функционирование клеток и тканевых структур. Загрязнение окружающей среды, пестициды и пищевые добавки - основная причина токсинов. Функционирование организма поддерживается благодаря выводу токсинов из тела при помощи очистки. Странно, что, несмотря на очевидную пользу, немногие практикуют очистки организма.

Преимущества очистки немалые: она позволяет забыть о болезнях. Заболевания являются результатом химических реакций, взаимодействия гормонов с окружающей средой, в результате длительного взаимодействия в организме накапливаются токсические вещества. Например, некоторые виды рака чаще диагностируются у женщин, длительно применявших оральные контрацептивы, в отличие от пациенток, применявших их недолго.

Другой пример - курение. Табак и никотин содержат химические вещества, которые накапливаются в клетках и тканях. Рак легких является конечным результатом накапливания табачных токсинов. Посредством очистки организма можно вылечить многие аутоиммунные заболевания, синдром хронической усталости, болезни сердца, дисфункцию желудочно-кишечного тракта и другие дегенеративные заболевания.

Очистки организма не лечат, но помогают переносить симптомы болезни. Например, прекрасный результат можно получить при проблемах с пищеварением, запорах или диарее. Накопления токсинов в толстой кишке препятствует поглощению необходимых питательных веществ. Питательные вещества и вода, не могут вернуться в кровоток. В результате диагностируется обезвоживание и аутоинтоксикация.

Очистив организм от шлаков, вы поможете ему восстановиться и лучше функционировать.

Последние новости

Ivverh catalog 02

Категории