Электрогрелка для ног

Нужно купить электрогрелку для ног? Электрогрелка для ног снимет напряжение после рабочего дня, согреет в холодную погоду, избавиться от первых признаков простуды. Этот прибор прослужит вам долгое время, создавая комфорт и укрепляя здоровье.

Виды электрогрелок

  1. Грелка-подушка или коврик для ног. Такая форма пригодится, если вы не хотите акцентировать внимание на устройстве. Электроковрик можно расположить под рабочим столом, и он будет выглядеть уместно и неброско. Электрическую грелку-подушку можно применять для согревания других частей тела: рук, поясницы, шеи.
  2. Грелка в форме сапога. Такая форма помогает прогревать ноги не только в области ступней, но и выше. Электросапог надевается на обе ноги одновременно. Внутри такой грелки находится мягкий материал, поэтому к нему приятно прикасаться босыми ногами. Внутреннюю часть грелки часто изготавливают из байки, флиса, микроволокна.
  3. USB-грелки. Это устройства, которые могут подключаться к разным источникам питания. Такие электрогрелки удобно брать с собой в поездки.

Важные функции

Электрогрелки различаются между собой качеством материалов, из которых они изготовлены, а также набором функций. Перед покупкой обратите внимание на такие характеристики:

  • сколько температурных режимов у модели. Чем больше уровней настроек у грелки, тем легче выбрать комфортную для себя температуру;
  • есть ли функция автоотключения. С ней вам не придется беспокоиться о выключении прибора, если нечаянно заснете;
  • есть ли съемный чехол, и не потеряет ли он внешний вид после стирки;
  • мощность устройства. От нее зависит скорость нагревания грелки и количество потребляемой электроэнергии.

#электрогрелка, #коврик, #электрическая, #грелка, #ног

Последние новости

Ivverh catalog 02

Категории