Что такое радиочастотная липосакция

Радиочастотная липосакция базирована на особой энергии радио частиц и работает эта система с помощью таких электродов как внешний и внутренний. Специальный электрод помещают в жировую складку человека. И во время излучения, жировая ткань начинает прогреваться.

Самой новой технологии считается система, которая проводит специальный мониторинг длительность которого продолжается во время всей процедуры. В том случае, когда температура превышает норму система подает специальный сигнал и аппарат отключается автоматически. Это позволяет не перегреваться коже и не получить ожог. Такая радиочастотная липосакция в медицинском центре имеет свои преимущества по сравнению с другими.

Во время проведения процедуры жировая ткань в очень быстром темпе растворяется, что способствует избавления от лишнего веса. С помощью такой процедуры можно устранить проблему такую как дряблость кожи. Дело в том, что во время проведения процедуры кожа сокращается, и естественно тело становится гладким и более эластичным.

Улучшение состояния кожи при такой липосакции возможно до 60%. Самое главное в такой процедуре для каждого человека существенно отсутствие болезни, которая считается атрибутом всех манипуляций. Процедура очень короткая, по сравнению с другими методами липосакции, и после ее проведения пациент спокойно может уехать домой, и никакие боли не будут его беспокоить.

Самое важно и пожалуй главное то, что липосакция радио частиц дозволена каждому человеку даже с серьезными заболеваниями.

#липоксация, #вес, #кожа

Последние новости

Ivverh catalog 02

Категории